Diablo-подобная Victor Vran уже в Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 февраля 2015, 16:49

Fri, 20 Feb 2015 21:17:15 +0300

Студия Haemimont Games официально объявила о том, что ее новая игра Victor Vran только-только высадилась в «Ранний доступ» сервиса Steam, где каждый желающий может выложить 599 рублей и узнать, что же из себя представляет эта — заметьте, недоделанная — экшен-RPG.

Вообще, разработчики объясняют свое решение начать с Steam Early Access тем, что якобы таким образом у них будет отличная возможность напрямую собрать мнения пользователей и оперативно внести необходимые изменения. После чего Victor Vran вроде как выкатится на старт в наилучшем виде.

Ну а в благодарность за помощь (и, соответственно, за инвестиции) девелоперы готовы презентовать всем участникам «Раннего доступа» эксклюзивный… костюм Странника. Только не ждите от него каких-то геймплейных преимуществ, кроме разве что красоты. Хотя, если так подумать, это тоже спорное утверждение.

Изображение


Haemimont Games рассказывает, что в составе версии Victor Vran для Steam Early Access игрокам откроются два первых региона, гарантирующих им в общей сложности до шести часов интерактивного развлечения.

Также хоть сейчас вы вольны кастомизировать своего Виктора за счет различных видов оружия (пока что их четыре — меч, дробовик, молот, рапира — но будет больше), расходных материалов, карт судьбы и демонических сил. Плюс вам позволено менять уровень сложности, благодаря «проклятым ведьмовским предметам», усиливающим врагов. Ну и наконец, создатели Tropico 5 говорят, что уже на данном этапе Victor Vran поддерживает как мышку с клавиатурой, так и Xbox-контроллер.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей