Спаун может появиться в Mortal Kombat X

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2015, 23:13

Thu, 19 Feb 2015 21:28:16 +0300

Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane), художник и сценарист комиксов из Калгари, подаривший миру Спауна, дал свое благословение на то, чтобы NetherRealm Studios использовала адского супергероя в своих играх. Например, в Mortal Kombat X.

Как выразился канадец в интервью GamerFitNation, игроделы вольны сделать Спауна персонажем хоть Injustice: Gods Among Us, хоть Mortal Kombat, однако им придется поторопиться, поскольку разрешение автора будет действовать лишь определенный период времени.

Хотя, стоит отметить, далеко не факт, что разработчики непременно воспользуются такой возможностью. Сам Макфарлейн не уверен, что команда Эда Буна (Ed Boon) захочет выставить Спауна на бой.

Между тем комикс-сценарист изъявил желание «расширить бренд» Спауна. Для этого он планирует задействовать супергероя в кино и на телевидении. И уж после этого, убежден Макфарлейн, Эл Симмонс станет появляться чаще и в видеоиграх. Кстати, до этого он фигурировал в качестве приглашенного гостя лишь в японском Xbox-эксклюзиве Soul Calibur 2 2003-го года выпуска.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей