Рано списывать Deep Down со счетов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 февраля 2015, 23:13

Thu, 19 Feb 2015 17:30:27 +0300

Мы ничего не слышали о фритуплейной экшен-RPG Deep Down еще со времен выставки Tokyo Game Show 2014, где Capcom демонстрировала небольшой геймплейный трейлер. С тех пор компания стала активно продвигать другой проект — Dragon's Dogma Online — а про рыцарей в подземельях словно и забыла.

Разумеется, тут же появились сомнения, как бы производство историческо-футуристической Deep Down не застряло в мертвой точке. Но продюсер игры Есинори Оно (Yoshinori Ono) просит отставить панику.

По словам разработчика, создание RPG для PlayStation 4 займет чуть больше времени, чем изначально планировалось, поскольку Capcom задумала внести в геймплей кое-какие существенные изменения. В чем именно они заключаются, правда, японец не признался, зато намекнул, мол, то, что было сделано и показано с момента анонса игры в 2013-м году, студию не совсем устраивало.

Как говорит Оно, девелоперы пришли к выводу, что Deep Down — это прежде всего онлайн-игра, сервис, от успешности запуска которого во многом зависит и последующая популярность RPG. Важно, чтобы пользователи не просто разок заглянули в этот чудесный мир, но захотели в нем остаться подольше. Вот именно над этим сейчас и бьется Capcom.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]