Ветеранов Battlefield ждет награда за покупку Battlefield: H

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2015, 23:13

Thu, 19 Feb 2015 16:53:57 +0300

Компания Electronic Arts жаждет продемонстрировать, как высоко она ценит преданность поклонников Battlefield. Особенно тех, кто не поскупится на грядущий криминально-полицейский спин-офф от Visceral Games.

По словам издателя, каждому пользователю Battlefield: Hardline, в чьем распоряжении имеются Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 3 или Battlefield 4 на любой из платформ, достанется так называемый Veteran's Pack.

Предполагается, что этот эксклюзивный «ветеранский» набор включает в себя игровой контент, состоящий из специальной нашивки ветерана, 200-процентный Objective Boost, действующий в течение тридцати минут с момента активации, и 200-процентный Teamplay Boost, также действующий в течение тридцати минут с момента активации.

Если у вас есть хоть один из трех вышеупомянутых шутеров в придачу к аккаунту в Origin, то доступ к Veteran's Pack откроется автоматически, едва вы впервые войдете в Battlefield: Hardline. Кстати, он откроется и даже в том случае, если вы зарегистрируете Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 3 или Battlefield 4 уже после приобретения Hardline, стартующей 17 марта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей