На Xbox One уже можно делать скриншоты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2015, 17:50

Thu, 19 Feb 2015 14:04:46 +0300

Microsoft выкатила превью-версию мартовского обновления для Xbox One, которое в числе прочего добавляет долгожданную возможность делать скриншоты. Участники программы Xbox Preview могут оценить новую фичу уже с сегодняшнего дня.

Босс подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) тизерил режим фотоохоты еще в начале месяца, так что сюрпризом для людей, следящих за новостями, это не стало. Согласно сообщению на Xbox Wire, для того, чтобы сделать снимок экрана, нужно дважды щелкнуть по светящейся кнопке Xbox, после чего нажать Y для сохранения скриншота. Полученные кадры можно использовать в качестве заставки в главном меню консоли, прикреплять к сообщениям и публиковать в «твиттере».

Кроме того, мартовский апдейт внесет важные изменения в раздел друзей, которые помогут пользователям проще заводить новые знакомства. В частности, добавится система рекомендаций, которая будет отображать «лучших стримеров и клипмейкеров». Также владельцы Xbox One наконец-то смогут указывать свои настоящие имена в личном профиле и выбирать, кому из друзей или пользователей Xbox Live они видны.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]