Начался прием заявок на участие в ЗБТ World of Tanks General

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 февраля 2015, 21:13

Mon, 16 Feb 2015 13:03:12 +0300

Компания Wargaming спешит сообщить о начале приема заявок на закрытое бета-тестирование коллекционной карточной игры World of Tanks Generals. Желающие в числе первых оценить проект и внести свой вклад в разработку могут подать заявку на участие в ЗБТ на официальном сайте.

«Мы готовимся перейти к новому важному этапу в работе над игрой, — заявил директор по глобальному оперированию World of Tanks Generals Андрей Зименко. — Команда разработчиков вложила немало усилий в создание и отладку основных игровых механик, и уже совсем скоро участники тестирования смогут оценить результат наших трудов и поделиться своими идеями и предложениями по дальнейшему развитию проекта».

Изображение


Участникам теста предложат ознакомиться с основами геймплея в обучающем PvE-режиме, а затем применить полученные навыки в одиночных сражениях против компьютера или в схватках с живыми людьми. Свои воинские подразделения игрокам предстоит формировать из танков, пехоты и артиллерии трех наций — США, Германии или СССР. В «бете» на выбор будет более двухсот видов юнитов.

Тестирование World of Tanks Generals пройдет через веб-браузеры, однако в будущем разработчики выпустят мобильные версии для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android. При этом Generals поддержит общий аккаунт Wargaming.net ID, что предоставит удобный доступ и к другим проектам Wargaming.net: World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Warplanes и World of Warships.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей
Боты: Bing [Bot]