The Order: 1886 можно пройти за 5 часов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 февраля 2015, 21:13

Mon, 16 Feb 2015 12:18:42 +0300

Студия Ready At Dawn неоднократно заверяла, что сюжетная кампания The Order: 1886 предложит обладателям PlayStation 4 увлекательное и запоминающееся приключения. Возможно, так оно и будет. Вот только продолжительность этого самого приключения может оказаться существенно меньше, чем многим бы хотелось.

Обитатель YouTube, скрывающийся под ником PlayMeThrough, опубликовал на своем канале полное прохождение ожидаемого неовикторианского блокбастера, на которое у него ушло около пяти часов. Причем примерно половину этого времени заняли катсцены.

Слухи о скоротечности игры ходили и раньше — поговаривают, что кому-то удалось промчаться по сюжетным серпантинам и за три часа. Однако при этом в минувшую пятницу основатель и технический директор Ready At Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino) в «твиттере» назвал все разговоры на тему короткой продолжительности и ухудшения качества графики в финальной версии полным вздором, пообещав, что больше не будет комментировать подобные сплетни.

Note: I am done commenting on clickbait rumors about game length, «downgrade» idiocy and such nonsense. Don't bother asking.— Andrea Pessino (@AndreaPessino) 13 февраля 2015

Премьера The Order: 1886 состоится уже на этой неделе, 20 февраля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]