Фильму Assassin's Creed дали «зеленый свет»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 февраля 2015, 21:43

Sat, 14 Feb 2015 14:35:35 +0300

После череды переносов и нескольких забракованных сценариев экранизация Assassin's Creed наконец-то перешла в стадию активного производство — съемки начнутся уже в самое ближайшее время. Этим радостным известием на днях, в ходе последнего финансового отчета перед инвесторами, поделился генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot).

Съемками картины занимаются студии New Regency и 20th Century Fox, которые нацелены выпустить ее в большой прокат 21 декабря 2016-го года. К сожалению, киношники подробностями нас не балуют — все, что мы знаем о проекте: продюсером и исполнителем главной роли значится Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), а руководить съемочным процессом будет его коллега по «Макбету» — режиссер Джастин Курзель (Justin Kurzel).

В общей сложности Ubisoft имеет в своих активах шесть фильмов. Помимо Assassin's Creed, французская компания пытается пропихнуть на большие экраны Far Cry (низкопробный боевик Уве Болла (Uwe Boll) вспоминать не будем), Raving Rabbids, Watch_Dogs, Splinter Cell и Ghost Recon. Во всех случаях творческий процесс контролирует подразделение Ubisoft Motion Pictures.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя