В Until Dawn есть место и для любви

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 февраля 2015, 20:54

Fri, 13 Feb 2015 18:25:37 +0300

По словам Supermassive Games, любовь и романтические отношения играют в Until Dawn не последнюю роль. Как-никак, восемь подростков вдали от цивилизации… Понятно, что в лесу они не снеговиков лепить собираются. Однако, как уверяют разработчики, именно пользователи будут решать, как далеко все это зайдет.

С самого начала игры вы увидите, что все персонажи по той или иной причине разбрелись по дому парами. Между ними проскакивает искра — как, например, между Эшли и Крисом, которых мы могли наблюдать в предыдущих видеороликах — но только вы сможете предопределить судьбу взаимоотношений любой из пар. Если, конечно, им удастся пережить эту страшную ночь.

Как рассказывает исполнительный продюсер Supermassive Games Пит Сэмюэлс (Pete Samuels), в Until Dawn геймерам выпадет шанс повлиять и на то, как герои реагируют друг на друга. То есть если вы будете грубить товарищу, он ведь может и не спасти вас в самый необходимый момент. При этом какое бы решение вы ни приняли, сюжет всегда будет приспосабливаться под ваш выбор.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя