Новая Assassin's Creed не унаследует проблемы Unity вместе с

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2015, 18:11

Fri, 13 Feb 2015 13:38:47 +0300

Assassin's Creed: Unity хоть и стала коммерчески успешной и продалась многомиллионным тиражом, при этом оставила у многих игроков неприятных осадок — парижские уродцы, порожденные местными багами, еще долго будут преследовать всех в ночных кошмарах.

На последней встрече с инвесторами генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) подтвердил, что новая Assassin's Creed которая выйдет в этом году и, суду по всему, отправит нас в викторианскую Англию, унаследовала движок Unity. Но тут же успокоил, что на сей раз проблем технического характера возникнуть не должно.

Естественно, свои слова он подкрепил убедительными аргументами. Дело в том, что специально для Unity пришлось создавать абсолютно новый движок, который ранее не использовался ни в одном другом проекте. Проблем добавляло и то, что обкатка технологии производилась на Xbox One и PlayStation 4, возможности которых на тот момент еще были не до конца изучены. Из-за сложности разработки Ubisoft наделала много ошибок в программном коде, что омрачило релиз игры.

Тем не менее даже после этого инцидента вера Гильмо в команду и их движок не пошатнулась. Он отметил, что через те трудности необходимо было пройти, чтобы обеспечить «светлое будущее для бренда». «Мы уверены, что опыт и уроки, извлеченные из разработки Unity, наряду с отзывами наших потребителей, помогут нам вывести серию на качественно новый уровень», — подытожил Гильмо.

Первые подробности об Assassin’s Creed: Victory вместе со скриншотами просочились в Сеть в декабре прошлого года. Ubisoft не стала открещиваться глупыми отговорками и призналась, что продолжение действительно создается, но время для официального анонса пока еще не пришло.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей