В Mortal Kombat X женщины заметно похорошеют

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2015, 15:55

Fri, 13 Feb 2015 08:34:18 +0300

Несколько часов назад разработчики из NetherRealm Studios провели очередной стрим, посвященный Mortal Kombat X, во время которого провели несколько кровавых поединков и порассуждали о женских формах. Только имейте в виду, что речь шла не о топ-моделях с обложек мужских журналов, а о героинях новой игры.

Производственный менеджер студии Спиро Анагностакос (Spiro Anagnostakos) признал, что реализму в MK всегда отводилось особое внимание. Нужно заметить, что выпущенные кишки и переломанные позвоночники в перезапуске 2011-го года выглядели весьма правдоподобно, чего не скажешь о бойцах слабого пола, которые имели слишком уж мужеподобные пропорции. Так вот знайте, что в MK X ситуация изменится самым чудесным образом — девушки смогут похвастаться более стройными и соблазнительными фигурами.

В качестве наглядного примера девелоперы привели принцессу Китану, которая за прошедшие четыре года заметно подсушилась и теперь больше не ввергает в шок своими громоздкими пропорциями. Оценить барышню в деле вы можете в новом ролике, где она пытается надрать чешуйчатый зад Рептилии. Правда, получается это у нее не очень успешно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость