Открытая «бета» TERA стартует в конце февраля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2015, 11:43

Thu, 12 Feb 2015 19:30:18 +0300

Destiny Development окинули оценивающим взглядом нынешнее состояние локализованной версии TERA: The Battle For The New World и поняли, что уже скоро мультиплеер можно будет смело открывать для всех желающих тесторов. Скажем, недели через две.

Если быть точнее, то открытое бета-тестирование TERA начнется ровно в полдень (по московскому времени) 26 февраля.

Если верить разработчикам, то в этот чудесный зимний денек свои двери откроют четыре сервера: Арборея (PVE), Арун (PVP), Кайатор (PVP) и Лоркада (PVE). В теории, для проверки будет готов и пятый сервер, но его Destiny Development планирует оставить в резерве и, соответственно, открыть позднее.

Стоит заметить, что счастливые владельцы наборов раннего доступа обладают особой привилегией и могут начать бороздить просторы бета-версии ММО раньше остальных. В частности, если у вас в запасе имеется «Золотой набор», то красочный мир TERA будет ждать вас с 12:00 (по московскому времени) 23 февраля. Пользователей с «Серебряным набором» станут запускать ровно на сутки позже. Ну а «Бронзовый набор» гарантирует доступ за день до старта ОБТ, то есть с 12:00 (по московскому времени) 25 февраля.

Кстати, игровой клиент можно скачать предварительно, то бишь хоть сейчас.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей