В Rise of the Tomb Raider будут не только снег да мороз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2015, 11:43

Thu, 12 Feb 2015 18:01:52 +0300

Как вы помните, Rise of the Tomb Raider стала центральной темой свежего номера журнала Game Informer, откуда и стало известно, что новое приключение Лары Крофт развернется на заснеженных просторах Сибири. Однако девушке, как выясняется, не придется все время мерзнуть.

По словам гейм-директора Брайана Хортона (Brian Horton), в определенный момент Rise of the Tomb Raider расхитительнице гробниц удастся и погреться в некоем теплом местечке. Разработчики называют его «оазисом».

Что это за волшебное место и как туда попасть, Crystal Dynamics пока не готова рассказать. Максимум Хортон признался, что погода там совершенно отличается от сибирской. И вообще, девелоперы не хотят, чтобы пользователи заскучали, глядя на бесконечные снега.

Последними, кстати, студия сильно гордится. Создатели Rise of the Tomb Raider считают, что снег получается весьма реалистичным. Например, местами Ларе придется прокладывать себе дорогу через высокие сугробы, а животные будут оставлять следы, по которым наша героиня и сможет их отыскать. Только учтите, что во время снегопада следы эти непременно рано или поздно занесет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]