Слух: Star Wars: Battlefront перескажет всю историю оригинал

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 февраля 2015, 17:29

Thu, 12 Feb 2015 14:37:15 +0300

DICE обещала устроить всемирную демонстрацию Star Wars: Battlefront грядущей весной, и произойти это может раньше, чем многие думают — уже на конференции разработчиков игр GDC, которая пройдет со 2 по 6 марта. Если так, то ждать осталось недолго. Ну а пока, в предвкушении это радостного события, нам ничто не мешает обсудить последние сплетни об игре, вырвавшиеся с фанатского сайта Making Star Wars.

Согласно данным ресурса, новая Battlefront будет иметь как мультиплеер, так и сюжетную кампанию, причем последняя охватит события чуть ли не всей звездной саги и позволит вкусить прелести как светлой, так и темной сторон Силы. При этом сценаристы якобы стараются акцентировать внимание на оригинальной трилогии, однако в истории найдется место и наиболее ярким моментам из приквелов — в частности, нам обещают начальную битву из «Мести ситхов».

Что еще интересней — финальные части кампании поведают о событиях, произошедших незадолго до начала истории нового фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»! Из этого вытекает вывод, что релиз игры должен состояться до премьеры блокбастера, намеченной на 17 декабря, иначе вау-эффект произвести не получится.

Мультиплеер, в свою очередь, порадует многообразием режимов, а сражения с участием 64 человек будут происходить как на поверхности планет, так и в космосе. Самым большим изменением станет некая геройская система (Hero System), которая при достижении персонажем определенного количества очков позволит применять особые умения. Говорят, она больше всего напоминает киллстрики из Call of Duty.

Наконец, EA и DICE планируют «агрессивную» DLC-кампанию, в рамках которой будет выпущено по меньшей мере пять дополнений с новыми картами и персонажами из грядущего фильма. Фанаты, наверное, оценят.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей