Resogun попытается увлечь игроков двумя новыми режимами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 февраля 2015, 14:47

Thu, 12 Feb 2015 10:18:18 +0300

На следующей неделе у многих пользователей PlayStation 4 появится повод снова вернуться к аркадному шутеру Resogun. Sony и Housemarque официально подтвердили, что 17 февраля в PS Store появится дополнение Resogun Defenders, которое разнообразит игру двумя новыми режимами: Protector и Commando. Разжиться им можно будет всего за 5 баксов.

В первом геймеру предстоит вылететь на защиту человеческой колонии. В борьбе с противниками можно будет использовать новые усилители, включая так называемые Super Boost и Teleport. Основная задача — эвакуация людей из горячей точки и транспортировка их в городскую крепость. Описанная концепция больше всего напоминает привычный геймплей Resogun.

Зато второй режим, Commando, выглядит уже интересней. Он представляет собой вариацию на тему Missile Command: игрок берет под управление одинокого воина, который должен сдерживать волны противников, падающих с неба. Бойцу можно надевать различные банданы, которые выступают местным аналогом перков, дающих различные преимущества на поле битвы. Впервые Commando был показан в прошлом году на PlayStation Experience — гости мероприятия, опробовавшие режим, нашли его крайне веселым.

Кроме того, Housemarque недавно выпустила обновление под названием Resogun Challengers. Оно добавляет в игру новые бонусы и испытания, фоторежим, а также систему Human Gallery, при помощи которой можно отслеживать спасенных персонажей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей