Скинов в Mortal Kombat X будет больше, чем в Mortal Kombat 9

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 февраля 2015, 10:12

Wed, 11 Feb 2015 17:40:41 +0300

Исполнительный продюсер Mortal Kombat X Шон Химмерик (Shaun Himmerick) ответил на несколько вопросов поклонников в «твиттере», откуда и стало известно, что любителям наряжать своих бойцов в экстравагантные костюмы будет чем поживиться в новом файтинге NetherRealm Studios.

По крайней мере, в Mortal Kombat X альтернативных скинов будет существенно больше, чем в предыдущей Mortal Kombat 9. Хотя, заметьте, и не такое богатое разнообразие, как в Injustice: Gods Among Us.

А еще Химмерик признался, что NetherRealm Studios занимается созданием игры исключительно для PlayStation 4 и Xbox One. Тогда как за портирование Mortal Kombat X на все прочие платформы (PC, PlayStation 3 и Xbox 360) отвечает дружественная High Voltage, чьи умения вы уже могли наблюдать в PC-версии Mortal Kombat 2011-го года выпуска.

Кстати, завтра разработчики обещают поближе познакомить нас с Рептилией и Китаной. Если быть точнее, то 12 февраля Эд Бун (Ed Boon) намеревается устроить Twitch-стрим Mortal Kombat X и показать по три вариации и того, и другого персонажа.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей