Команда TERA объявила конкурс в честь Дня святого Валентина

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2015, 19:18

Wed, 11 Feb 2015 12:26:49 +0300

В преддверии Дня всех влюбленных, который наступает 14 февраля, Destiny Development решила провести среди участников сообщества TERA: The Battle For The New World необычный конкурс. «День святого Валентина — волшебный праздник для всех любящих сердец, — отметила команда разработчиков на официальном форуме игры. — В этот день глаза девушек сияют словно бриллианты, парни несут на свидания цветы, и улыбки не сходят со счастливых лиц влюбленных. Специально к этому празднику мы подготовили тематический конкурс. Спешите принять участие и порадовать своих избранников необычными подарками в стиле TERA!»

Условия таковы: вам необходимо подготовить для своей второй половинки подарок, выдержанный в духе TERA. В случае если вы пока еще в активном поиске своей любви, можете сделать презент для своего кота друга или подруги. Это может быть что угодно — стихотворение, открытка или рукотворная поделка. Главное, чтобы креатив нес элементы, относящиеся к миру The Battle For The New World. Его необходимо показать в специальной теме на форуме не позднее 19 февраля, от одного участника принимается только одна работа.

Труды участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, качество исполнения и креативность. Организаторы обещают подвести итоги и объявить имена победителей 20 февраля. Авторов лучших работ ждет романтическое путешествие в Арборею на двоих. Кроме того, трое финалистов получат VIP-статусы:

1 место — на 1 месяц;
2 место — на 2 недели;
3 место — на 1 неделю.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей