Запущен Kickstarter для настольной игры про «Охотников за пр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 февраля 2015, 19:18

Wed, 11 Feb 2015 09:58:59 +0300

Компания Cryptozoic порадовала поклонников культовой вселенной Ghostbusters анонсом официальной настольной игры по мотивам. Кампания по сбору средств на Kickstarter сейчас в самом разгаре, и очень похоже, что целевая суммая в 250 тысяч долларов будет достигнута за считанные часы — народ уже вытряхнул из своих карманов более 220 тысяч. Вот что значит сила бренда!

В описании на «кикстартере» говорится, что в настольной Ghostbusters появятся «привидения из фильмов, мультиков, комиксов и игрушечных серий». За создание фигурок персонажей отвечает иллюстратор комиксов Дэвид Шенинг (Dan Schoening). Поскольку Cryptozoic работает по лицензии, в игре будут представлены знаменитые охотники и монстры из фильмов Айвана Райтмана (Ivan Reitman), в том числе Эгон Шпенглер, Рэй Стантз, Питер Венкмэн, Уинстон Зедмор, зефирный человек и Лизун.

Cryptozoic обещает выпустить The Ghostbusters Board Game в октябре текущего года, делая при этом важную оговорку: «Пожалуйста, не забывайте, что мы называем приблизительные сроки выхода. Будучи уже опытной компанией в производстве настольных игр, мы знаем, что могут произойти непредвиденные задержки, связанные с изготовлением или поставками готовой продукции. Если нам не удастся закончить проект по каким-то причинам, что маловероятно, мы обязуемся вернуть вам ваши деньги».

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей