Bethesda готовит что-то очень важное для E3 2015

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 февраля 2015, 8:29

Tue, 10 Feb 2015 20:55:08 +0300

Разработчики из Bethesda Softworks объявили о том, что на предстоящей выставке Electronic Entertainment Expo 2015 они намерены впервые в жизни провести целую пресс-конференцию.

Понятное дело, более подробно распространяться о мероприятии компания не стала, ограничившись фразой о том, что час «Икс» случится четырнадцатого июня. А значит, ничто не мешает нам самостоятельно поразмышлять, что за суперважные анонсы девелоперы собираются преподнести публике на крупнейшей выставке индустрии.

Разумеется, первое, что приходит в голову, — это Fallout 4. Слухи о том, что продолжение знаменитой серии находится в производстве, будоражат воображение поклонников уже не первый год. Однако Bethesda все упорно отрицает.

Между тем никто не будет спорить, что Fallout 4 — даже если она и существует — явно не единственный проект, создаваемый под крылом компании. Там, например, id Software который год выпиливает Doom нового поколения. И, если верить девелоперам, в скором времени шутер дозреет до бета-теста.

Еще, как вы помните, новенькая в семействе Bethesda студия BattleCry вовсю трудится над одноименным фритуплейным мультиплеером с казаками и литрами крови.

Ну и, наконец, было бы неплохо услышать новости от Arkane Studios. Скажем, про Dishonored 2. Говорят, сей сиквел уже тоже в работе, хотя официального подтверждения пока не звучало.

Кстати, если что, «Древние свитки», скорее всего, останутся вне игры, ибо консольная версия мультиплеера The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited торжественно стартует 9 июня, то есть ровно за пять дней до пресс-конференции.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей