График выхода дополнений для Dying Light

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 февраля 2015, 19:15

Tue, 10 Feb 2015 15:45:33 +0300

Techland наконец-то огласила приблизительные сроки выхода контента, который получат владельцы Season Pass, не пожалевшие 250 рублей ($19.99/€19.99) на его покупку:

• Cuisine & Cargo (10 февраля) — станет эксклюзивным предложением для владельцев Season Pass. Включает две хардкорные миссии, во время прохождения которых игрок побывает в обветшалых зданиях в первые дни вспышки эпидемии, исследует зловещие коридоры знаменитого ресторана Харрана и проверит свои навыки выживания в условиях зомби-апокалипсиса на заброшенной железнодорожной станции.

• Ultimate Survivor Bundle (Март) — игроки получат семь уникальных внутриигровых предметов, которые выведут процесс истребления зомби на совершенно новый уровень. Три специальных костюма и четыре чертежа самого убойного оружия сделают ваше приключение в карантинной зоне еще более увлекательным.

• The Bozak Horde (Май) — финальное дополнение, входящее в состав Season Pass, которое добавит в игру новую карту, заточенную как под одиночное, так и кооперативное прохождение. Отправляйтесь на стадион Харрана и испытайте свои боевые навыки, вступив в неравную схватку с ордами зараженных и опасным психопатом по имени Бозак.

Обращаем ваше внимание на то, что выход аддона Cuisine & Cargo в европейском PSN состоится лишь завтра.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей