BioWare официально отменила Shadow Realms

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 февраля 2015, 19:15

Tue, 10 Feb 2015 10:05:32 +0300

В начале года ходили слухи о том, что BioWare Austin решила отправить ролевую игру с асимметричным мультиплеером Shadow Realms, анонсированную на прошлогодней выставке gamescom, на тотальную переработку.

А сегодня генеральный менеджер BioWare Austin Джефф Хикмэн (Jeff Hickman) объявил, что производство Shadow Realms отменено. Он объяснил, что, как следует взвесив все за и против, студия в итоге решила перенаправить ресурсы на поддержку MMO Star Wars: The Old Republic и Dragon Age: Inquisition, а также на создание новой Mass Effect и некоего секретного проекта на основе новой интеллектуальной собственности.

Хикмэн выразил благодарность пользователям, принявшим участие в закрытом альфа-тестировании Shadow Realms, а также посетителям gamescom и PAX, которые в числе первых увидели проект и активно обсуждали его на протяжении последних месяцев.

Действие Shadow Realms должно было происходить в двух параллельных измерениях, между которыми перемещались бы четверо героев, преследуемых злодеем. BioWare хотела воспроизвести в своем новом творении ощущения, которые дают классические «настолки» вроде Dungeons & Dragons компании друзей, сидящих за одним столом. Игра создавалась эксклюзивно для PC и должна была добраться до релиза в 2015-м году.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей