Графика Uncharted 4 близка к киношной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 февраля 2015, 12:23

Mon, 09 Feb 2015 18:30:19 +0300

Уже сейчас, судя по опубликованным скриншотам и геймплею, видно, что, с точки зрения визуальной составляющей, Uncharted 4: A Thief's End будет одной из самых лучших игр, когда-либо выпущенных студией Naughty Dog. Так же, в общем-то, считают и сами разработчики.

Например, ведущий художник по персонажам Фрэнк Тценги (Frank Tzengi) уверенно заявляет, что качество графики в новой истории про Нейтана Дрейка ничуть не уступает спецэффектам в кинофильмах.

Девелопер считает, что главного героя Uncharted 4 можно хоть сейчас использовать в качестве, скажем, цифрового дублера в каком-нибудь блокбастере, настолько реалистично выглядит его модель. И именно так, по мнению представителя Naughty Dog, и должны выглядеть видеоигры в целом.

Разумеется, одна из главных причин повышения качества изображения заключается в переходе производства на новую платформу — PlayStation 4. Это значит больше полигонов, более высокие разрешения и, как говорит художник Uncharted 4: A Thief's End, больше выражений лица и даже больше морщинок для персонажей. В общем, если так пойдет и дальше, то уже через несколько лет продукт гейм-индустрии будет не отличить от товара из Голливуда, прогнозирует Тценги.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей