Новый режим Survarium — свободу попугаям!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 февраля 2015, 10:30

Fri, 06 Feb 2015 23:10:12 +0300

Vostok Games открыла в Survarium новый игровой режим, который придется по нраву любителям свободного перемещения. Он прямо так и называется «режим свободной игры».

В рамках этого режима пользователи смогут сколько угодно бродить по специально отведенной локации (которая, заметьте, больше привычной PvP-карты)? исследовать местность на предмет ценностей, выполнять задания, участвовать в случайных событиях. Единственное ограничение — это количество жизней. В «свободной игре» их у вас всего одна. А значит, если распрощаетесь с нею, то вылетите в лобби без нажитого добра, а ваше место займет новичок.

Вообще, разработчики Survarium постарались, чтобы вы уж точно не заскучали в новом режиме. Мало того, что вам будут доступны на выбор три типа миссий (сюжетные, второстепенные от группировок и случайные), так еще и раз в два часа (реального времени) в игре будет наступать шторм. За пятнадцать минут до начала стихийного бедствия все, кто не желает погибнуть, должны будут либо найти убежище, либо покинуть локацию. Пережившим шторм на карте дадут десять минут на поиски особо ценных вещей, потом к ним присоединятся остальные.

Кстати, дружить с товарищами по несчастью совсем не обязательно. Однако стоит помнить, что уровень кармы, видимый всем и каждому, все равно не позволит вам изобразить из себя волка в овечьей шкуре. Короче говоря, если вам интересно, то прочие подробности вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость