Создатели Dead or Alive 5 боятся сексуально озабоченных модд

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 февраля 2015, 18:18

Fri, 06 Feb 2015 11:04:02 +0300

Dead or Alive 5, которая выйдет в Steam 30 марта, может оказаться первой и последней игрой от Team Ninja, выпущенной на компьютерах. По крайней мере, если у любителей пользовательских модификаций не проснется совесть и они не перестанут штамповать аморальные моды, оголяющие сиськи и задницы главных героинь.

Именно такое условие PC-геймерам поставил руководитель DoA 5: Last Round Йохей Шимбори (Yohei Shimbori). В разговоре с MCV он заявил буквально следующее: «Мы рассматриваем проблему модификаций с точки зрения правообладателя. Мы хотели бы попросить людей о том, чтобы они играли в нашу игру, соблюдая нормы морали и приличия. В противном случае мы больше не будем выпускать наши игры на PC». Хотя, на наш взгляд, «приличные» модели женских персонажей Last Round особо и не нуждаются в каких-то «улучшениях».

Вместе с тем Шимбори отметил, что в настоящее время PC является очень перспективной платформой для файтингов, и если Team Ninja удастся договориться с моддерами, то в будущем студия непременно порадует компьютерщиков новыми релизами.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей