ArcheAge приглашает поохотиться на Левиафана

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 февраля 2015, 11:32

Thu, 05 Feb 2015 22:10:36 +0300

Mail.Ru Group спешит сообщить, что ArcheAge стала еще интереснее, благодаря второй части крупномасштабного обновления, главной изюминкой которого разработчики называют легендарное морское чудовище с библейским именем Левиафан.

Несмотря на то, что десятиглазый монстр крайне силен и страшен, у пользователей есть все шансы его одолеть. Ведь еще в декабре прошедшего года у них была возможность улучшать корабли и устанавливать на них новое оборудование. Между прочим, Левиафан уязвим исключительно к урону корабельных орудий. Зато в награду за победу над этим рейд-боссом игроки получат проект уникального парусного фрегата, характеристики которого превосходят параметры всех существующих в ArcheAge судов, элементы тяжелой брони Властелина морей и прочие бесценные артефакты.

В перерывах между сражениями геймеры смогут спокойно половить рыбу в Ледяном проливе возле прекрасного Ледника. Там, кстати, можно раздобыть ледяного лангуста, который необходим для выполнения задания на титул «Мастер подледного лова».

А когда вам захочется отдохнуть в тишине и покое от остальных игроков ArcheAge, девелоперы советуют приобрести роскошное бунгало на сваях на побережье или резиденцию в колониальном стиле.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя