Официальный анонс Warhammer: The End Times — Vermintide с тр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 февраля 2015, 20:34

Thu, 05 Feb 2015 17:49:09 +0300

Как и обещали, в назначенный час разработчики из шведской студии Fatshark сбросили завесу тайны и явили миру анонс кооперативного шутера с видом от первого лица Warhammer: The End Times — Vermintide, действие которого разворачивается в фэнтезийной части знаменитой вселенной в период Конца времен.

Время смертных подходит к концу, а правление Хаоса все ближе и ближе. Темные боги объединились с одной единственной целью и обрушили свое безумие на мир. В Империи Сигмара взгляд Карла Франца сосредоточен на набегах диких северян, однако это не единственная угроза. Из-под имперских городов на поверхность выбираются скавены. Первым крысолюды заполонили Уберсрейк, который вот-вот превратится в кладбище.

Но у города есть еще шанс. Пятеро разношерстных героев, объединившихся по прихоти судьбы, способны дать отпор захватчикам и подарить человечеству надежду. Каждый из них обладает уникальным стилем боя, снаряжением и способностями. Так что главный секрет успеха — это работа в команде, что, судя по словам девелоперов, дается персонажам не вообще-то не очень легко.

Warhammer: The End Times — Vermintide предназначена для PC, Xbox One, PlayStation 4 и появится на свет где-то во второй половине 2015-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей