Battlefield: Hardline, похоже, не останется без Premium

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 февраля 2015, 23:07

Wed, 04 Feb 2015 17:50:27 +0300

Итак, Battlefield: Hardline открыла наконец-то свои двери для многочисленной толпы бета-тестеров, которые тут же принялись не только изображать из себя бандитов с копами, но и анализировать всевозможный контент, встречающийся на их пути.

Таким образом геймеры, например, вычислили, что шутер от Visceral Games предполагает подписку Premium, о которой Electronic Arts до сих пор умалчивала.

На самом деле, такой поворот событий, конечно, вряд ли сильно удивит поклонников серии, ведь «премиумный» сервис впервые появился в «Поле боя» еще в далеком 2011-м году вместе с Battlefield 3. По сути, это такая разновидность сезонного абонемента, который гарантирует доступ ко всем последующим дополнениям со скидкой или со значительным опережением во времени. Плюс обладателям Premium-подписки обычно перепадают добавочные очки опыта и прочие украшения вроде нашивок.

Доподлинно известно, что пользователей Battlefield: Hardline также ожидают собственные нашивки. И, как гласит информация в бета-версии, некоторые из них достанутся исключительно тем, кто не пожалел денег на Premium.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей