Следующая Borderlands создается для новых консолей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 февраля 2015, 14:51

Wed, 04 Feb 2015 12:58:32 +0300

Новая Borderlands, о которой начальник Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) рассказал на выставке PAX South, разрабатывается «специально для консолей следующего поколения». Данное уточнение сделал президент Take-Two Interactive Карл Слатофф (Karl Slatoff) во время вчерашнего отчета за минувший фискальный квартал.

Из заявления Слатоффа становится предельно ясно, что следующая игра серии выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и, скорее всего, на PC, а вот Xbox 360 с PlayStation 3 останутся в пролете. В том, что Gearbox решила отмахнуться от старых консолей, в принципе, ничего необычного нет: за прошедший год новые системы успели обзавестись приличной пользовательской базой, кроме того, они мощнее и предоставляют больше возможностей для инноваций.

Дабы подготовить почву для новой Borderlands, Gearbox решила выпустить на Xbox One и PlayStation 4 сборник Borderlands: The Handsome Collection, включающий обновленные версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. В продажу он поступит 24 марта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей