Лара Крофт и сибирский медведь на обложке Game Informer

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 22:57

Tue, 03 Feb 2015 20:59:55 +0300

Только что стало известно, что героиня Rise of the Tomb Raider украсит собой обложку мартовского номера журнала Game Informer. И сделает это не одна, а в паре с разъяренным бурым медведем.

Между прочим, зверюга, как оказывается, попала туда не случайно. Дело в том, что по ходу новой истории про расхитительницу гробниц от Crystal Dynamics девушка отправляется в Сибирь, где много-много диких обезьян медведей. Там Лара надеется раскрыть секрет бессмертия, однако, вы же сами понимаете, попутно ей придется пройти немало испытаний.

В частности, чтобы выжить в суровых сибирских лесах зимой, протагонистка Rise of the Tomb Raider должна будет охотиться, вязать шапку мастерить новое снаряжение, разгадывать головоломки и противостоять «новому смертельно опасному врагу», которым, кстати, вполне может оказаться не самое приятное тайное общество из предыдущей игры.

Что касается релиза Rise of the Tomb Raider, то он первым делом состоится на Xbox One и Xbox 360 где-то в ноябре-декабре этого года. А вот когда на свет появятся версии для прочих платформ, пока, увы, не сообщается.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей