Treyarch мутит что-то с зомби

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 19:56

Tue, 03 Feb 2015 17:11:00 +0300

После того, как подотчетная Activision студия Treyarch разделалась с Call of Duty: Black Ops и Black Ops 2, разработчики взяли небольшую передышку и пропали с медиа-радаров на пару лет. Однако, судя по «твиттеру» компании, совсем скоро команда все-таки вернется в строй.

Буквально вчера Treyarch предупредила поклонников, чтобы те готовились в среду (4 февраля) к презентации, во время которой состоится прямая трансляция некоего анонса. Причем, если судить по хештегам, данное мероприятие пройдет во время ежегодного саммита D.I.C.E., который как раз проходит с третьего по пятое февраля. И связано оно будет с зомби.

Вообще, живые мертвецы не в новинку девелоперам из Treyarch, ведь те, если помните, чуть ли не первыми заполонили ими Call of Duty и таким образом проторили дорожку для Sledgehammer Games с ее Exo Zombies в Advanced Warfare.

В то же время, если так подумать, то для анонса нового шутера из серии Call of Duty, мягко говоря, еще рановато. Обычно такие подробности Activision раскрывает где-то в мае. Так что, может, нас ждет спин-офф? Или Treyarch вдруг решила помочь коллегам с новым режимом?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя