Новая Mass Effect не будет как Dragon Age: Inquisition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 19:56

Tue, 03 Feb 2015 15:12:56 +0300

Недавно Electronic Arts назвала Dragon Age: Inquisition самым успешно стартовавшим творением BioWare. Однако это вовсе не означает, что разработчики возьмут формулу игры на вооружение и будут бессовестно эксплуатировать ее в следующих проектах. Генеральный менеджер компании Аарин Флинн (Aaryn Flynn) в комментарии на форуме NeoGAF заверил, что такого не будет, и превращать новую Mass Effect в «Инквизицию в космосе» никто не планирует.

«Все наши текущие проекты используют движок Frostbite. Также мы говорили, что грядущая Mass Effect (и наша новая игра, на которой я сейчас не хочу подробно останавливаться) использует некоторые технологии, доставшиеся от Inquisition, — пишет Флинн. — Нам понравилось создавать большие локации, которые вы можете свободно исследовать, так что нечто подобное будет. Но в остальном Mass Effect опирается на собственную богатую и успешную вселенную, заимствуя лишь часть наиболее востребованных наработок Inquisition».

В качестве примера Флинн привел бронетранспортер Mako, который вернется в новую Mass Effect из самой первой части, но предстанет в изрядно переработанном виде. Этим он хотел сказать, что команда пытается творитьв рамках конкретно взятой вселенной, не перегружая ее чужеродными элементами.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя