White Night — олдскульный нуар-хоррор для PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 февраля 2015, 11:38

Mon, 02 Feb 2015 23:04:20 +0300

Начинающая независимая компания OSome Studio, состоящая из опытных разработчиков, которые в свое время приложили руки к созданию Alone in the Dark 5 и Remember Me, нашла поддержку в лице Sony и готова анонсировать свой дебютный проект под названием White Night.

Судя по описанию, White Night — это помесь приключения и классического хоррора на выживание, оформленная в стиле черно-белых фильмов. Основателям OSome Studio хотелось привнести в индустрии чего-нибудь свежего, и тогда они обратились к… прошлому (не зря же говорят, что новое — это хорошо забытое старое!). Игроделы проанализировали причины популярности первой Alone in the Dark и пришли к выводу, что они заключаются в тщательно продуманном сюжете, сильных персонажах, привлекательном окружении и одинаковом внимании как к напряжению, так и к страху.

В итоге, как говорит креативный директор проекта Ронан Койфек (Ronan Coiffec), на свет появилась White Night, «старая добрая история о привидениях, полная загадок, поэзии, алхимии и саспенса», действие которой развивается в заброшенном особняке где-то в Бостоне тридцатых годов двадцатого века. И что самое приятное — скачать игру вы сможете уже 4 марта.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей