Infinity Wars — шустро, красочно, по-русски

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 февраля 2015, 23:00

Mon, 02 Feb 2015 21:04:18 +0300

Всяческих онлайн-шутеров сейчас полно, а народу ведь иногда хочется не только пострелять, но и стратегии построить, и в карты поиграть, подумала «Фабрика Онлайн» и решила добавить в обойму русскоязычных мультиплееров Infinity Wars.

Итак, данный проект — это коллекционная карточная игра от австралийской студии Lightmare Studios, которая отличается полностью анимированными красочными картами, коих, между прочим, насчитывается более шести сотен.

По ходу Infinity Wars вам предстоит выбрать одну из семи фракций. Только с решением лучше не торопиться, поскольку каждая из них обладает собственным стилем и, соответственно, уникальными картами. Сражаться можно как с компьютером, так и с другими пользователями. При этом учтите, что ходить вы будете параллельно (а что, так быстрее и веселее!).

В общей сложности разработчики подготовили три сюжетных кампании и ряд игровых режимов, среди которых имеется и своя Драфт-арена, и «Академия» с испытаниями. Ах да, а еще в игре доступны герои вселенной Star Trek.

Короче говоря, как только «Фабрика Онлайн» в ближайшем будущем устроит открытое бета-тестирование локализованной Infinity Wars, вам всяко захочется в нем поучаствовать. А значит, нужно прямо сейчас топать на официальный сайт и оставлять там заявку. Между прочим, за это вам еще и презент дадут — специальный набор карт сразу после старта ОБТ.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]