Sony тизерила не Metal Gear Rising 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 февраля 2015, 16:17

Mon, 02 Feb 2015 10:46:43 +0300

Бесспорно, одной из главных неожиданностей тайваньской выставки Taipei Game Show стала загадочная «двойка», выполненная в стилистике логотипа Metal Gear Rising: Revengeance, которая промелькнула в рекламном ролике от Sony. Любители теорий заговора сразу же углядели в этом намек на разработку продолжения успешного спин-оффа культовой серии (ее создатель Хидео Кодзима (Hideo Kojima), к слову, тоже был замечен на мероприятии).

Впрочем, если Sony и хотела нам на что-то намекнуть, то точно не на Metal Gear Rising 2. Эту догадку в «твиттерном» сообщении развеял организатор The Game Awards и популярный продюсер Джефф Кейли (Geoff Keighley), который водит дружбу с Kojima Productions. Он прямо так и написал: «Отбросьте эту сплетню: тизера Metal Gear Rising 2 на Taipei Game Show не было».

Вслед за ним ситуацию прокомментировал сотрудник KojiPro Кен-Иширо Имазуми (Ken-Ichiro Imaizumi). Он заявил, что в студии ничего про это не знают, а ролик вообще делала SCE, вот к ней, мол, и обращайтесь за разъяснениями.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей