В ПЕРЕДОВОЙ началась Советско-финская война

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 января 2015, 20:27

Sat, 31 Jan 2015 19:29:09 +0300

Военно-историческая браузерная MMORPG «ПЕРЕДОВАЯ» стала известна благодаря успешной попытке воссоздания событий начала Второй Мировой – вооруженного противостояния Красной Армии и Вермахта на бывшей территории Польши, а также предшествующей ему гражданской войны в Испании.

К концу года создатели игры приурочили начало новой кампании — Советско-финской войны. Пожалуй, это пока единственный игровой проект, в котором затронута тема этих драматических событий. Теперь перед бойцами Красной Армии, переброшенными из Польши, поставлена новая задача: любой ценой прорвать укрепленную линию Маннергейма.

В целом, атмосфера игры полностью сохранилась: все та же историческая достоверность карт, локаций, оружия, униформы, транспорта, боевой техники и боевых наград, к которым добавились финские ордена. Никуда не исчез обширнейший характерный для этой игры спектр путей развития персонажа — стрелок, снайпер, разведчик, политрук, медик и тяжеловооруженный боец.

Вместе с тем, появился и целый ряд новых возможностей. Воюющие теперь могут воспользоваться объектами на поле боя: дотами, окопами, тяжелым стрелковым вооружением. Разработчики заявили, что сейчас разрешено почти безнаказанно «грабить корованы». Перемещающиеся по местности бойцы теперь могут испытать на своей шкуре «всю прелесть» различных случайных событий. С честью выдержавшие превратности судьбы, смогут моментально обогатиться дорогостоящим вооружением и амуницией, позволяющим более эффективно уничтожать себе подобных, а также другими исключительно полезными на войне «плюшками».

Запуск Советско-финской кампаний в игре ПЕРЕДОВАЯ – это значимое событие для всех, кто интересуется военно-исторической тематикой, и кому небезразлична достоверность игрового антуража.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей