Финал Warface Open Cup: Зима уже близко

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 января 2015, 23:47

Fri, 30 Jan 2015 22:07:42 +0300

Mail.Ru Games напоминает, что в это воскресенье — 1 февраля — в московском клубе Ray Just Arena состоится финал самого масштабного турнира по онлайн-шутеру Warface.

Между прочим, организаторы мероприятия не случайно выбрали одно из крупнейших заведений города, способное вместить более трех с половиной тысяч человек. Ведь соревнование «Warface Open Cup: Зима» привлекло внимание рекордного количества геймеров. Прорваться в финал пытались более 650 команд. Однако удалось это лишь четверым: DarkMatter, eQuin0x, ArenaStars и Repulse. Вот они-то и поборются за звание чемпиона и призовой фонд в полтора миллиона рублей в придачу.

Прийти послезавтра в Ray Just Arena проследить за состязанием по Warface может каждый желающий (с вас даже за вход денег не возьмут). Более того, между матчами партнеры турнира в лице MSI, NVIDIA и Tesoro обещают развлекать зрителей конкурсами с призами, презентациями и даже играми.

К вашему сведению, первые бои Warface Open Cup: Зима стартуют в 13:00. А вот прямую трансляцию с места событий можно будет наблюдать на Youtube-канале уже с 12:00.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя