Кому дракона — тому в Dragon's Prophet

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2015, 20:09

Fri, 30 Jan 2015 19:36:53 +0300

Тайваньская MMORPG Dragon's Prophet от Runewaker Entertainment медленно, но верно прокладывает путь к сердцам русскоговорящих геймеров. Закрытое бета-тестирование локализованной версии только-только завершилось, а разработчики уже почти готовы запустить следующий этап испытаний, который будет доступен для всех желающих.

Открытое бета-тестирование фэнтезийной игры про полуголых девушек драконов стартует 5 февраля. А вот те, у кого есть так называемые наборы предварительного доступа, смогут отправиться в путешествие по Ауратии и того раньше. Для них ОБТ Dragon's Prophet откроется 3 февраля.

Между прочим, этим счастливчикам перепадут еще и уникальные подарки вроде титулов, драконов, домов и полезных предметов. В общем, если вы вдруг поняли, что хотите стать одним из первооткрывателей, тогда бегом на сайт Dragon's Prophet, где вышеупомянутые наборы будут продаваться аккурат до начала «беты» (3 февраля).

Ну и напоследок девелоперы жаждут поделиться кое-какой статистикой. Оказывается, за полтора месяца ЗБТ участвовавшие геймеры умудрились прикончить 51 517 305 монстров, приручить 351 446 драконов и 520 раз получить максимальный уровень. Ну чем не молодцы!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей