Мобильная фритуплейка впридачу к Evolve

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2015, 20:09

Fri, 30 Jan 2015 19:00:32 +0300

2K Games во всеуслышание объявила, что Evolve обзавелась компаньонским мобильным приложением, чтобы вы могли крушить монстров даже тогда, когда основной игры под рукой нет.

Фритуплейное дополнение к шутеру от Turtle Rock Studios называется Evolve: Hunters Quest и представляет собой… головоломку. Суть ее в том, чтобы соединять по несколько иконок одинакового цвета. А когда поле очистится, тогда пошатнется и здоровье противника.

Победа в матчах принесет вам очки мастерства, которые вы затем сможете преобразовать в Mastery Boosts уже в основной игре. Например, таким образом через Evolve: Hunters Quest можно будет открыть усилитель для молниевой пушки Маркова, а уровень мастерства в главной игре увеличится на пятьдесят процентов от общего числа. То есть если вначале ваш прогресс равняется нулю, то после нескольких побед в мобильной фритуплейке, он подскочит до пятидесяти.

Ну и, разумеется, скорость развития в Evolve: Hunters Quest можно будет нарастить при помощи микротранзакций.

Кстати, после релиза Evolve 10 февраля, благодаря приложению, у вас появится возможность просматривать на смартфонах и планшетах на базе iOS, Android и Windows Phone реплеи ваших последних десяти матчей в мультиплеере, которые будут представлены с видом сверху.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей