Первые подробности новой игры Кена Левина

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 января 2015, 20:11

Wed, 28 Jan 2015 17:09:08 +0300

Как вам известно, в том году прославленный гейм-дизайнер Кен Левин (Ken Levine) распрощался со своим многолетним детищем — серией BioShock — распустил Irrational Games и объявил о планах создать что-нибудь свежее под покровительством все той же 2K. Тогда он рассказывал, что нацелен на игру, в которой не последнюю роль будет играть сюжет и которую можно будет проходить снова и снова.

После того заявления Левин со своим проектом ушел, так сказать, в глухое информационное подполье, из которого вылез лишь вчера. В своем «твиттере» разработчик поделился подробностями новой игры, а также пообещал, что на этот раз производственный процесс будет более открытым для любопытствующей публики.

Например, бывший босс Irrational уже определился с жанром. Это точно будет «небольшая» RPG для PC с видом от первого лица и «типа открытым» миром. Тут девелопер поясняет: то есть необязательно, что действие будет разворачиваться за пределами какого-то помещения.

Помимо прочего, Левина привлекает возможность выпускать игру главами, однако не стоит тут же вспоминать творения Telltale Games, ибо здесь создатель BioShock подразумевает порции контента, выпущенные после релиза и призванные дополнить основную кампанию наподобие того, как это делают аддоны в Civilization. За счет них же он надеется повысить и реиграбельность проекта.

Ах да, а еще это будет научная фантастика или «около того» в стиле фильмов Стэнли Кубрик (Stanley Kubrick) и Уэса Андерсона (Wes Anderson).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя