Woolfe: The Red Hood Diaries появилась в Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 января 2015, 10:31

Tue, 27 Jan 2015 21:17:03 +0300

После успешно профинансированной кампании на Kickstarter красочно-жестокий 2.5D-платформер с головоломками Woolfe: The Red Hood Diaries от GRIN Studios добрался-таки до Steam Early Access.

Напомним, что это мрачная версия всем известной сказки про Красную Шапочку, которая подросла, научилась орудовать топором и горит желанием отомстить за смерть родителей. Дело в том, что четыре года назад отец девочки Джозеф погиб на производстве компании Woolfe Industries, где служил ведущим инженером. Однако мало кто верит в то, что это был несчастный случай.

А еще город оккупирован оловянными солдатиками, повсюду шныряют злобные феи и серые волки, поэтому выяснить правду и восстановить справедливость героине Woolfe: The Red Hood Diaries будет ой как непросто.

Кстати говоря, бельгийские разработчики решили распилить свое творение на две части. И, соответственно, в «Ранний доступ» за 249 рублей сейчас вышла лишь первая из них. Вторая ожидается примерно в августе этого года. Также в планах GRIN Studios по-прежнему остаются версии для PlayStation 4 и Xbox One, выпустить в свет которые она надеется тоже в этом году.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей