А вы готовы ко второму этапу ЗБТ TERA? Ключи здесь

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 января 2015, 22:44

Tue, 27 Jan 2015 17:42:43 +0300

Уже с завтрашнего дня стартует второй этап закрытого бета-тестирования локализованной TERA: The Battle For The New World, поэтому Destiny Development спешит убедиться в том, что никто из фанатов мультиплеера не пропустит столь знаменательное событие.

Итак, кто же сможет попасть в игровые миры «Арун», «Шара» и на новый PVE-сервер «Арборея»? В первую очередь это, конечно же, обладатели наборов раннего доступа и их товарищи, для которых двери TERA распахнуться аж с часу до трех часов ночи по московскому времени.

Затем — начиная с семи вечера 28 января — к ним смогут присоединиться все остальные счастливчики, сумевшие раздобыть ключи в «бету». Фактически, это и те, кто уже принимал участие в первом этапе ЗБТ, и посетители выставки «Игромир 2014», получившие специальные конверты с символикой TERA, и победители всевозможных конкурсов, и те, кто успел отхватить ключик чуть ниже.

Разработчики просят обратить ваше внимание на то, что второй этап ЗБТ TERA будет проходить на протяжении восьми дней, однако все персонажи, созданные пользователями за этот срок, будут, к сожалению, удалены. Но не стоит огорчаться, ведь вы окажете неоценимую услугу команде Destiny Development и поможете ей избавить игру от досадных недочетов.

Кстати, самым внимательным геймерам девелоперы обещают памятные подарки. Так что протираем глаза, разминаем пальцы, запоминаем, где находится специальный багтрекер для сообщения о проблемах и вперед, делать любимую ММО еще качественнее (и не забывайте прикладывать скриншоты!).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]