Знакомство с Raid Mode из Resident Evil: Revelations 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 января 2015, 22:44

Tue, 27 Jan 2015 15:38:32 +0300

Capcom не скрывала, что в Resident Evil: Revelations 2 вернется режим Raid Mode из первой части, в котором основной упор делается на динамичный экшен. Другое дело, что в подробности до сего момента компания не вдавалась. А поклонникам меж тем хотелось знать об изменениях, приключившихся с их любимым режимом, ну и о том, как он будет вплетен в эпизодическую структуру сиквела.

Недавно разработчики устроили подробную демонстрацию Raid Mode и любезно согласились ответить на самые часто задаваемые вопросы по теме. Итак, при покупке первого эпизода Revelations 2 (выходит 25 февраля) вы получаете сюжетные миссии за Клер и Барри, плюс 54 задания для Raid Mode, которые распределены по трем уровням сложности. Второй и третий эпизоды добавят еще по 36 миссий, а четвертый — 68.

Изображение


Изначально Raid Mode будет доступен только в режиме офлайн («сингл», либо кооператив со сплит-скрином на выбор), но позже появится и поддержка мультиплеера — вскоре после выхода заключительного эпизода в марте. Команда закончила работу над сюжетными кампаниями и теперь с головой ушла в тестирование онлайнового коопа. Этим и объясняется небольшая задержка.

Обновленный Raid Mode удивит богатым набором карт, в который войдут локации из Revelations 2, Revelations и Resident Evil 6. Появится больше видов оружия и модификаций для него, а количество скиллов, доступных персонажам, подскочит аж в четыре раза. На выбор будет 15 героев, правда, доступ к ним откроется по мере выхода новых серий, а некоторые вроде Ханка и Вескера станут частью платных DLC. Другие подтвержденные персонажи Raid Mode — Клер, Мойра, Барри и Джина.

phpBB [media]


Также ни в коем случае не проходите мимо демонстрации нового геймплея из сюжетной кампании за Барри и Наталии. В ролике прослеживаются особенности взаимодействия между персонажами. Бертон, будучи видавшим виды воякой, делает ставку на грубую силу и огневую мощь. А девочка, обладающая экстрасенсорными способностями, умеет видеть врагов через стены и находить предметы, скрытые от взора Барри. Ваши любимые зомби, конечно, тоже есть.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]