Леди Хаммерлок прибывает в Borderlands: The Pre-Sequel завтр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 января 2015, 17:38

Mon, 26 Jan 2015 15:51:27 +0300

Уже с середины октября прошлого года мы знали, что рано или поздно в Borderlands: The Pre-Sequel ожидается прибытие нового игрового персонажа — некой баронессы Аурелии. Однако никто не мог и предполагать, что она окажется старшей сестрой самого сэра Хаммерлока.

Согласно официальному описанию, Аурелия — наследница семейного состояния Хаммерлоков, которая обожает гонять на ховербайке и охотиться на редкую дичь. Причем если ее экспедиции идут в разрез с интересами брата, то это даже еще лучше. Ведь веселее охоты на вымирающую зверушку может быть лишь лицо Алистера, собиравшегося изучить ее, в тот момент, когда Аурелия набрасывает тушку убитого животного себе на плечи.

Вообще, обычно леди Хаммерлок не увидишь вблизи Пандоры, но тут ей стало смертельно скучно, и вот, в поисках развлечения она отправилась на Элпис, захватив с собой дорогущее ружье и экспериментальную Крио-диадему.

Как и прочие герои Borderlands, баронесса наделена одним экшен-умением (Cold As Ice — осколки ледяной диадемы отыскивают врага и наносят ему неисправимый урон, а как только тот отбрасывает коньки, нацеливаются на следующую жертву) и тремя древами навыков (Huntress, Cold Money и Contractual Aristocracy).

Изображение


Набор навыков в составе Huntress сконцентрирован на снайперской стрельбе и включает в себя способность, за которую дают нехилый бонус при каждом последующем попадании в цель без промаха. Cold Money, соответственно, имеет дело с уроном, наносимым льдом. А вот Contractual Aristocracy позволяет Аурелии превращать любого товарища по кооперативу в своего слугу, после чего все бонусы за его убийства будут приписываться на ее счет.

Так называемый Lady Hammerlock Pack включен в состав сезонного абонемента к Borderlands: The Pre-Sequel и появится на свет уже завтра (27 января) в Северной Америке и на следующий день (28 января) в Европе.

Кстати, Gearbox Software мельком обмолвилась и о содержимом четвертого — последнего из Season Pass — DLC для Borderlands: The Pre-Sequel. По ходу аддона нас ждет абсолютно новая кампания, действие которой будет разворачиваться в… сознании Клэптрэпа! Так что готовьтесь столкнуться с кучей всевозможных странностей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: MailRu [Bot]