Первые кадры и дата выхода Homeworld Remastered Collection

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 января 2015, 17:38

Mon, 26 Jan 2015 12:42:54 +0300

Да, мы давненько ничего не слышали о переиздании Homeworld, однако это совсем не означает, что Gearbox Software окончательно увлеклась клепанием всевозможных Borderlands и совершенно позабыла о классической стратегии. Как показала минувшая выставка PAX South, до вчерашнего дня разработчикам просто некогда было делиться новостями.

Теперь же студия созрела не только до первой демонстрации геймплея, но и до объявления даты релиза Homeworld Remastered Collection. Премьера, между прочим, состоится скорее, чем вы думали — уже 25 февраля. Тогда как предзаказать коллекцию в Steam можно хоть сейчас. В данный момент она там, кстати, продается со скидкой 15% (за 509 рублей).

К вашему сведению, в составе Homeworld Remastered Collection вы найдете не две, а четыре игры: Homeworld и Homeworld 2 как в оригинальном, так и осовремененном виде. Под последним подразумеваются переделанные в высоком разрешении текстуры и модели, задействованные новейшие технологии рендеринга, воссозданное музыкальное сопровождение и перезаписанные теми же самыми актерами реплики.

phpBB [media]


Помимо прочего, каждому, кто приобретет Homeworld Remastered Collection, девелоперы гарантируют доступ к «бете» соревновательного мультиплеера, которая стартует в день выхода переиздания. По описанию Gearbox, это собранные воедино все многопользовательские режимы из обеих стратегий с кое-какими нововведениями, существенную роль в развитии которых сыграют сами геймеры.

Ну и, наконец, игроделы напоминают, что бывшие выходцы из Relic Entertainment Роб Каннингем (Rob Cunningham) и Аарон Кэмбейтц (Aaron Kambeitz), основавшие студию Blackbird Interactive, сейчас заняты созданием новой главы знаменитой компьютерной серии под названием Homeworld Shipbreakers. Когда же проект доберется до публики, неясно. Известно лишь, что действие игры будет разворачиваться непосредственно перед событиями первой Homeworld.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей