Amazon пророчит Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 января 2015, 17:38

Mon, 26 Jan 2015 11:55:42 +0300

Помнится, в середине декабря прошлого года Quantic Dream обещала устроить в январе какой-то супер-пупер-анонс. Однако, судя по всему, пока французы собирались, американский интернет-магазин Amazon решил сделать это за них.

Так, на днях на сайте ретейлера появилось известие о том, что 29 января этого года в свет выйдет переиздание Fahrenheit (также известной в Соединенных Штатах как Indigo Prophecy), одной из первых интерактивных драм Дэвида Кейджа (David Cage). Оригинал стартовал как раз десять лет назад, поэтому вполне логично, что Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered станет отличным подарком фанатам в честь юбилея игры.

Если верить Amazon, то грядущий релиз представляет собой режиссерскую версию игры без цензуры с обновленной графикой, воссозданной, разумеется, в HD. Причем, если вам что-то не понравится в новой картинке, вы всегда сможете переключиться на старую всего лишь одним нажатием кнопки. Более того, ожидается, что PC-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered будет поддерживать контроллеры как от Sony, так и от Microsoft. Кроме того, ожидается и версия для планшетов.

Все мы знаем, что Amazon — кстати, представивший даже несколько скриншотов из игры — отнюдь не истина в последней инстанции. Тем не менее загадочный сайт, явно отсылающий нас к «морозному» творению Quantic Dream, намекает, мол, как минимум через два дня случится нечто важное.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя