Gearbox готова взяться за следующую Borderlands

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 января 2015, 17:38

Mon, 26 Jan 2015 10:32:54 +0300

Вчера на выставке PAX South студия Gearbox Software во всеуслышание заявила, мол, готова приступить к работе над следующей игрой из серии Borderlands. После чего в «твиттере» Рэнди Питчфорда (Randy Pitchford), исполнительного директора компании, сразу же появилась запись о том, что команде нужна «свежая кровь». А точнее — «увлеченные талантливые люди», которые смогли бы внести свой вклад в создание будущего экшена.

Хотя, стоит отметить, на данном этапе далеко еще не факт, что будет именно экшен. И с цифрой «три» в названии. Единственное, что Питчфорд упомянул о «следующей Borderlands», — то, что она будет крупномасштабной. А на официальном сайте Gearbox говорится, будто студии требуются различного рода специалисты, включая сценариста, который бы отвечал за разработку сюжета в игре класса ААА.
We want to hear from passionate and talented people to help us with next Borderlands game. Check our website! pic.twitter.com/2YeHZZ5g12— Randy Pitchford (@DuvalMagic) January 26, 2015

Тем временем напомним, что на сегодняшний день у поклонников франшизы и так предостаточно вариантов, чтобы погрузиться в безумный мир «Пограничья». Это и Borderlands: The Pre-Sequel, и эпизодическая Tales from the Borderlands, и грядущее некстген-переиздание Borderlands: The Handsome Collection, и даже специальная MMO для Китая Borderlands Online.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей