Духовная наследница Clock Tower ищет помощь на Kickstarter

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 января 2015, 19:48

Sun, 25 Jan 2015 14:41:06 +0300

На выставке TGS 2014 состоялся анонс идейной наследницы известной хоррор-серии Clock Tower, которая была представлена публике под кодовым названием Project Scissors. Capcom, владеющая правами на бренд, никакого отношения к этой игре не имеет. Да это и не столь важно, ведь она разрабатывается силами независимой студии Nude Maker Inc. под руководством Хифуми Коно (Hifumi Kouno) — создателя той самой «Часовой башни».

В начале года Project Scissors обрела официальное название — Night Cry, а в качестве затравки авторы показали тизер короткометражного фильма по мотивам, постановщиком которого стал Такаси Симидзу (Takashi Shimizu), режиссер культового «Проклятия». И вот, спустя три недели, девелоперы высадились на Kickstarter, чтобы выпросить у народных инвесторов 300 тыс. долларов на проект, ну а Симидзу наконец-то созрел для того, чтобы показать полную версию своей страшилки. Бойтесь!

phpBB [media]


Если затея с «кикстартером» выгорит, то Night Cry будет наводить ужас на пользователей PC, Android, iOS и PS Vita уже в конце этого года.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость