Новые видеокарты MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G с бонусами дл

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 23:32

Fri, 23 Jan 2015 19:19:51 +0300

Вчера в продажу поступили долгожданные видеокарты на базе нового графического процессора NVIDIA GeForce GTX 960. Производители уверяют, что графический адаптер MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G закрепит успех хорошо зарекомендовавшей себя серии GAMING, которая специально создавалась для хардкорных геймеров.

Новинка от MSI оснащена гибридной системой охлаждения последнего поколения Twin Frozr V, гарантирующей тихую и долговечную работу. Из прочих достоинств компания отмечает высокую производительность, а следовательно, и уровень FPS, который при желании можно поднять еще выше с помощью фирменных утилит MSI GAMING App и Afterburner.

Изображение


А теперь самое интересное! Российское подразделение MSI и Mail.Ru приготовили для отечественных геймеров приятный сюрприз. Речь идет об эксклюзивном издании MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G WARFACE, которое будет распространяться исключительно на территории нашей страны. Оказавшись в магазине, вы без труда сможете распознать его по специальной упаковке. При покупке вы получаете следующие внутриигровые бонусы для Warface:

• Боевую винтовку MK 14 EBR;
• Пистолет-пулемет H&K UMP;
• Помповый дробовик Mossberg 500 Custom;
• Штурмовую винтовку ACR;
• Набор внешности для четырех классов (получить его можно с помощью промо-кода, который напечатан на специальном вкладыше под видеокартой; код активируется на промо-странице проекта).

Ну и в завершение еще одна приятная новость: специальное издание MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G стоит ровно столько же, сколько и стандартное, рекомендуемая розничная цена которого составляет 15 тысяч рублей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей