The Sims 4 бесплатна на 48 часов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 17:40

Fri, 23 Jan 2015 15:32:52 +0300

Electronic Arts продолжает привлекать внимание одновременно и к своим релизам, и к своему фирменному сервису цифровой дистрибуции Origin, позволяя пробовать ту или иную игру совершенно бесплатно.

На этой неделе звание халявного интерактивного развлечения досталось компьютерному симулятору The Sims 4, который начал свое шествие по планете 4 сентября прошлого года.

Итак, если вы хотите посмотреть, что же из себя представляет новейший фрагмент знаменитой франшизы от Maxis, тогда прямо сейчас отправляйтесь в Origin, где в разделе «Время играть» бесплатно раздают полную версию игры. Да-да, вам достанутся все до единого инструменты для создания персонажа, строительства и прочих радостей жизни.

Единственное «но»: как только вы скачаете и в первый раз запустите The Sims 4, начнется обратный отсчет, который завершится — а вместе с ним и вся халява — ровно через сорок восемь часов, вне зависимости от того, сколько времени вы провели непосредственно в игре.

Зато EA хотя бы обещает сохранить ваш прогресс. А значит, если вдруг вас так затянет, что вы решитесь приобрести игру за полную стоимость, то начать строить жизнь своих симов можно будет ровно с того же места, где вы остановились в рамках программы «Время играть».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Yandex [Bot]