Девелоперы показывают кооператив в Dying Light

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 17:40

Fri, 23 Jan 2015 14:09:08 +0300

Как гласит легенда, в Dying Light можно без проблем сыграть хоть вчетвером. Кооперативный мультиплеер полноценно интегрирован в сюжетную кампанию, поэтому в любой момент к вам могут присоединиться до трех товарищей, вместе с которыми и Харран безопаснее интереснее исследовать, и от зомби отбиваться, и специальные многопользовательские задания выполнять.

И лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот Techland и выпустила небольшой видеоролик, в котором продюсер проекта Тимон Смектала (Tymon Smektała), гейм-дизайнер Мачий Бинковский (Maciej Binkowski), бренд-менеджер Павел Модлиньский (Paweł Modliński) и ассистент продюсера Марцель Митрашевский (Marcel Mitraszewski) объединили усилия, чтобы показать вам кооперативный режим Dying Light в действии.

phpBB [media]


Кстати, появились кое-какие известия о «коробочном» релизе Dying Light, который, как вы уже знаете, не подоспеет в Европу к 27 января, поскольку у издателя Warner Bros. Interactive Entertainment возникли какие-то проблемы с производством дисков.

В общем, Techland утверждает, что зомби-экшен на физических носителях подвезут лишь через месяц — 27 февраля. Зато в качестве извинения за задержку разработчики бесплатно раздадут потерпевшим геймерам сразу несколько дополнений (Cuisine & Cargo и Ultimate Survival Bundle).

Более того, из-за всей этой катавасии многопользовательский режим Be the Zombie вообще достанется на халяву каждому — и тем, у кого цифровая, и тем, у кого коробочная Dying Light.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость